Боремся с запорами!

18 июня 2012

«Если организм не очищен, то чем больше его питаешь, тем больше ему вредишь»
Гиппократ

С «запором» сталкиваются многие люди в течение своей жизни. Степень выраженности этого опасного состояния различна: от затруднений опорожнения, до полного отсутствия стула несколько дней и невозможности самостоятельного опорожнения. При этом происходит самоотравление организма.
В специализированной фитоаптеке «Биопарт» появилось одно из самых эффективных средств классической аюрведической медицины при хронических атонических запорах «Констиплекс»«Констиплекс» относится к категории ценных и редких по своей эффективности средств. В самых тяжелых случаях, когда другие средства бессильны, прием 1-2 капсул «Констиплекса» на ночь приводит к полному очищению кишечника утром.
«Констиплекс» состоит из ценных лекарственных растений, которые входят в Аюрведическую, Британскую Фармакопеи: несколько разновидностей Кассии, Оперкуляна, Трифала и другие. Эти растения очень ценны, они собираются в определенных местах земли и в ограниченных количествах. Производит «Констиплекс» мировой лидер в производстве аюрведических фитопрепаратов завод «Сахул».

АЮРВЕДИЧЕСКОЕ СЛАБИТЕЛЬНОЕ «КОНСТИПЛЕКС» - ЭТО ЗДОРОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КЛИЗМАМ!

Помните, что в большинстве случаев запоры сопровождаются дисбактериозом кишечника (уменьшением количества полезных бактерий и увеличением количества болезнетворных), это приводит к дополнительному затруднению опорожнения кишечника и общей интоксикации! Поэтому мы советуем принимать не только препараты, опорожняющие кишечник, но и содержащие полезные бактерии. К их числу относятся «Йогурт-норма» и «Йогурт-комфорт»«Флорадофилус», различные виды клетчаток. Выберите нужный Вам препарат и восстанавливайте кишечную флору.

Атония кишечника (ослабление тонуса кишечника) - это естественный процесс старения организма, и если регулярно проводить профилактику этого состояния при помощи «Констиплекса» - вы будете себя чувствовать значительно лучше и моложе!

Стоимость 1 упаковки «Констиплекс» - 96,00 грн. 1 паковка рассчитана на 1-2 месяца приема.
Стоимость 1 упаковки «Йогурт-норма» - 23,00 грн. На курс достаточно 2-3 упаковок.
Стоимость 1 упаковки «Йогурт-комфорт» - 28,00 грн. На курс достаточно 2-3 упаковок.
Стоимость 1 упаковки клетчатки с добавлением ламинарииморозникарасторопши, порошка перепелиных яиц, яблочноготыквенного пектина - от 16,00 грн. Курс приема 2 упаковки.