Хорошие новости для мужчин!

27 февраля 2012

Мы рады познакомить своих покупателей с новинкой в «БИОПАРТЕ» — аюрведическим препаратом «ПРОСТИНЕКС».
     СПРАВКА. «ПРОСТИНЕКС» произведен индийской компанией «САХУЛ»( «Sahul India Limited»), которая занимается производством аюрведических препаратов на основе древних формул. При их создании используются новейшие технологии и эффективные достижения врачей и технологов. Гордость «САХУЛ» - наличие собственных парков в экологически чистых районах Индии для выращивания лекарственного сырья. Сегодня компания «САХУЛ» выпускает несколько сотен аюрведических фитопрепаратов. Экспортирует в более чем 40 стран мира.Сеть специализированных магазинов «БИОПАРТ» плодотворно сотрудничает с компанией «САХУЛ» с 2008 года, эксклюзивно представляя в Украине препараты,производимые этой компанией.
     Эффективность «Простинекса» объясняется редким составом этого препарата. Трибулус террестис (якорцы стелющиеся), входящий в состав «Простинекс», широко используется для профилактики и лечения хронического простатита, нарушений мочеиспускания, связанных с увеличением предстательной железы. Это растение содержит вещества, подобные мужским половым гормонам, поэтому его использование обеспечивает долгую мужскую активность и хороший тонус простаты.

     Не менее интересно другое лекарственное растение «Простинекса» — ветиверия. Родина его — Индия. В народе ветиверию называют «гвоздь земли», так как его корень может уходить вглубь земли на 4 метра. Именно в корнях содержатся активные вещества, из-за которых ветиверию называют «растительным антибиотиком и антисептиком».
     Но наибольший восторг специалистов вызвало то, что в состав «Простинекса» входит «Природный Асфальт», использование которого в медицинской практике известно с 3 тысячелетия до н.э. Тысячелетия назад отмирающие организмы откладывались в иле Древнего моря. Под влиянием давления и тепла, эти остатки преобразовывались в нефть и ее производные, в том числе и асфальт (битум). Благодаря составляющим (биоактивные вещества, микроэлементы, сера) природный асфальт стимулирует кровообращение, предотвращает склерозирование сосудов, снимает воспаление и отек.. Природный асфальт борется с одной из главных причин возникновения хронического простатита - застой в области предстательной железы! При попадании на «живую» ткань «асфальт» вызывает приток крови, мощно и быстро устраняет воспаление и отек. Стоит помнить, что мировая фитотерапия не знает более мощного противоспалительного природного средства, чем «природный асфальт»!

     «Простинекс» эффективен при:
• Хроническом простатите;
• Аденоме предстательной железы 1-2 степени и связанных с этим нарушениях мочеиспускания;
• Осложнениях после операций на предстательной железе.
     Аденома предстательной железы опасна тем, что без лечения она может переродится в злокачественную опухоль! Для того,чтобы этого не случилось, специалисты «БИОПАРТА» рекомендуют принимать «Простинекс» вместе с СЕЛЕНОМ - важнейшим ПРОТИВОРАКОВЫМ минералом.
     «Простинекс» необходимо принимать не менее 1,5 месяца, а для закрепления эффекта - еще 1,5 месяца. Всего 3 месяца. 1 упаковка «Простинекс» рассчитана полмесяца приема. «Селен Активный» необходимо принимать длительно (не менее 2-х месяцев).